Добрый день, решил поделиться опытом владения а4 б7 .

Добрый день, решил поделиться опытом владения а4 б7 .

14 октября 20192568
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (130 л.с.)
машина 2006 года покупал в 2018г. На Новогодних праздниках с пробегом 130000 тысяч , я третий владелец по птс . За время эксплуатации не разочаровался в авто , по обслуживанию не дорого , запчасти по доступным ценам , качество авто данного класса на 5 баллов.
Как у большинства Ауди с пробегом есть расход масла, примерно 2/3 литра на 10000 тыс. пробега
не считаю это проблемой , кого смущает данный факт , в сторону б/у Немцов лучше не смотреть , или быть к этому готовым дабы не расстраиваться. Качество материалов , как машина рулится , да и просто ощущение от машины с лихвой компенсирует эту мелочь .
проблем вообще машина не каких не доставляла, плановое ТО, замена колодок, установил AUX, USB , катаюсь без проблем .
конечно надо понимать что на сегодняшний день не просто найти хороший экземпляр , но если получится , будет радовать владельца .
благодаря большой линейке моторов , каждый может подобрать для себя подходящий вариант по л/с. Что тоже является не маловажно при выборе авто .
Машина я бы сказал универсальная , первым хозяином моей машины была девушка , отъездила с момента покупки по 2013г. Второй хозяин , молодая супружеская пара с двумя детьми ,я купил в начале 2018 г. Магазины , дача , коляски , межгород , комфортно , удобно , самое главное не дорого !
Отлично подойдёт в качестве первого авто за вменяемые деньги, будет приятнее приоры .
Вывод : хорошая машина за вменяемые деньги , не дорого в обслуживании , комфортно, уютно , симпатично выглядит .
В силу возраста внимательно подходить к выбору авто !
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Пожалуй, один из лучших авто за свои деньги
    Audi A4 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Вчера продал свой авто, которым владел почти 5 лет. Хотел бы поделиться опытом владения ДАННЫМ экземпляром. Что я этим хочу донести до Вас? А то, что если у моей бывшей машины что-то

Поставнёв Максим

5 сентября 2018

Будущее за дизелем
    Audi A4 16V 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте всем. Привез пароходам ласточку в конце 08 г., очень удачно перед самым повышением таможенных пошлин. Очень долго колебался по поводу дизеля, читал отзывы, подверялся, но желание попробов
    Четверочка на Пятерочку.
    Audi A4 1.9d MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня, ночи, утра или другого времени суток! Признаюсь честно - я не писатель, это мой первый отзыв, я не эксперт в машинах и т.д. Итак, начну сначала. До преобретения Audi A4 TDI

ВладимирАуди1985

27 февраля 2013