Нормальный комфорт, номальная надёжность

Нормальный комфорт, номальная надёжность

17 февраля 20187882
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (130 л.с.)
Решил написать краткий отзыв для тех кто думает брать  A4 b7 или нет

Пред история , покупал автомобиль весной 2017 года,после проблем с бизнесом окончательный мой бюджет был 400-430 тыс.р. Рассматривал на покупку в основном что-то немецкое, т.к. японцы слишком старые и дорогие за такую сумму, ну а корейцы прям вообще нет. VW брать не хотел т.к. первое авто был passat B6 (не о чем тачка!) Opel рассматривал Астру, но не легла у меня душа к этой марке.  Смотрел BMW 3-й серии за эту сумму один хлам, просмотрел 3 машины и понял, что BMW точно нет. Mercedes также не рассматривал, потому что ездил год на E212 и хлебнул горя с заменой цепи и промывку форсунок на 140тыс.р. на машине 2011 года. Остался у меня один вариант Audi подходящий по моим запросам( Комфорт в салоне, нормальный внешний вид, хоть какая-то надёжность) Вариант с А6 С6 отлетел также сразу, авто с проблемными моторами. Начал ездить смотреть A4 b7 просмотрел 2 варианта было уже что-то среднее, единственное пробеги 180+ и заметно уставшие авто, но не хлам. Продолжил поиск и наткнулся на авто в очень хорошем состоянии с пробегом 103 тыс.км.(не скрученным) Кожа в идеале, руль не затерт, подвеска была в оригинале и целая. в общем авто стоило 430 тыс.рублей.

Эксплуатация: после покупки накатал за год 30 тыс.км из поломок: за год использования у меня перегорело две лампочки одна в подсветке номера, вторая левый габарит и все! Больше ничего. Я был крайне удивлён. масложор есть, я доливал примерно 500-600 мл. на 1000 км при спокойной езде, ну он есть и есть, я принял как должное. Замена масла и фильтров каждые 10 тыс.км.

Плюс я  поменял ремень ГРМ и масло в вариаторе на 120тыс.км по регламенту(главное правило нормального автомобилиста - всё делать вовремя и будет счастье у тебя, и у тех кто будет ездить после тебя)
    Надежный авто, если все делали вовремя., Хороший внешний вид., Комфортный салон., Нормальная шумка.
    Масложор по регламенту 800 мл. на 1000тыс., Омыватель фар выплёвывает 5л. за день
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Пожалуй, один из лучших авто за свои деньги
    Audi A4 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Вчера продал свой авто, которым владел почти 5 лет. Хотел бы поделиться опытом владения ДАННЫМ экземпляром. Что я этим хочу донести до Вас? А то, что если у моей бывшей машины что-то

Поставнёв Максим

5 сентября 2018

Будущее за дизелем
    Audi A4 16V 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте всем. Привез пароходам ласточку в конце 08 г., очень удачно перед самым повышением таможенных пошлин. Очень долго колебался по поводу дизеля, читал отзывы, подверялся, но желание попробов
    Четверочка на Пятерочку.
    Audi A4 1.9d MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня, ночи, утра или другого времени суток! Признаюсь честно - я не писатель, это мой первый отзыв, я не эксперт в машинах и т.д. Итак, начну сначала. До преобретения Audi A4 TDI

ВладимирАуди1985

27 февраля 2013