Разочарования в ауди, но расставаться не собираюсь!

Разочарования в ауди, но расставаться не собираюсь!

25 ноября 201131263
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (163 л.с.)
Чуть больше полу года назад (февраль 2011) стал я счастливым (теперь уже сомневаюсь) обладателем своей мечты, а именно Audi A4 (8E B6 ) Avant 1.8Turbo МКПП 2004г.в.168000км Приобрел ее в питере у знакомого,который в свою очередь пригнал сам ее из Германии в 2007 году.

Первый сюрприз выпал как раз на дорогу из питера- на пол пути умерла одна из катушек , ну думаю всяко бывает. По приезду заменил(1900р) и снова в строю.Замена всех жидкостей,так сказать плановое ТО сделал. Не долго радовался-летом очередной сюрприз! как раз в самую жару перестал холодить климат (итог- замена заклинившего компрессора, осушителя и резинок, а так же промывка всей системы-22000р.! Всё бы хорошо,но через некоторое время мотор затарахтел как дизель (итог- промывка маслоприемника,замена трубок системы вентиляции картера, замена натяжителя/регулятора фаз и цепи распредвалов, ну и замена ремня грм+ ролик+ демпфер ролика-примерно 34000р

И это учитывая, что всё делал сам. если бы в сервисе, то ценник был бы совсем другой.

В итоге за полгода вложил порядка 70000р

Перед покупкой никак не  рассчитывал ,что будет так накладно владеть своей "мечтой"

а на очереди еще турбина и подвеска! тоже ценник не малый

на данный момент пробег 180000км
    внешний вид, авант, комфорт, отлично рулится и держит дорогу, в меру мягкая подвеска, салон просто прелесть), качество сборки и материалов, оцинкованый кузов
    дорогой ремонт (ввиду естественного износа к данному пробегу ломается самое дорогое), клиренс маловат, но уже привык
    Комфорт, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Пожалуй, один из лучших авто за свои деньги
    Audi A4 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Вчера продал свой авто, которым владел почти 5 лет. Хотел бы поделиться опытом владения ДАННЫМ экземпляром. Что я этим хочу донести до Вас? А то, что если у моей бывшей машины что-то

Поставнёв Максим

5 сентября 2018

Будущее за дизелем
    Audi A4 16V 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте всем. Привез пароходам ласточку в конце 08 г., очень удачно перед самым повышением таможенных пошлин. Очень долго колебался по поводу дизеля, читал отзывы, подверялся, но желание попробов
    Четверочка на Пятерочку.
    Audi A4 1.9d MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня, ночи, утра или другого времени суток! Признаюсь честно - я не писатель, это мой первый отзыв, я не эксперт в машинах и т.д. Итак, начну сначала. До преобретения Audi A4 TDI

ВладимирАуди1985

27 февраля 2013