Лучшая из немецкой тройки

Лучшая из немецкой тройки

20 января 20203995
Год выпуска 2013Модификация 1.4 AMT (122 л.с.)
А3 четвёртая  Ауди в нашей семье. Я купил ее как бы жене,но при этом мы четко знали,что берём  ее для экономных поездок на дальние расстояния  и для поездок на очень короткие( садик,школа,магазин). Я за свою жизнь поменял более 20ти авто и с уверенностью говорю,что Ауди это лидер  мирового автопрома, чтобы там не говорили и писали злые языки. Тот комфорт,динамику и качество интерьера( а для меня это важно) которые дарит Ауди,даже близко нет у Мерса,ну и 50% есть у БМВ и то в хороших комплектациях. При этом стоимость обслуживания в половину дешевле Мерса,,а ломучесть раз в 10 реже,чем у БМВ. Вообщем у кого есть муки выбора,то смело останавливайтесь на Ауди...я ,повторяюсь,перебрав более 20 разных иномарок, в четвертый раз останавливаюсь на Ауди...не смотря на оставшееся желание попробовать чего-то новенького.
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона, Внешний вид, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Багажник, Качество сборки, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
    Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
    Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017

А3 ты прекрасна
    Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
    Очень резвая, малый расход, компактная. Внешним видом отличается от старших моделей только габаритами. За время использования не разу не подвела. Единственный минус, как это не парадоксально звучит -