Лучшая в своем сегменте.

Лучшая в своем сегменте.

18 февраля 20181728
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
Хочу присоединиться к шквалу положительных отзывов об Ауди А 3 в новом кузове 2013 года. Наделяю эту машину человеческими качествами ( возможно кому-то покажется некорректным такое сравнение) ,итак эта красавица с  точёными формами,элегантная,с высоким IQ, надёжная. Как всякая дорогая красавица(цена в 2018 году от 1600000 ) требует к себе внимание и заботу в виде ТО по регламенту,качественного топлива. А также не отказывается от подарков в виде легкосплавных дисков,ксеноновых фар,мультимедийного интерфейса, и прочих приятных опций. А если серьёзно,то это отличная машина в своём классе. Владею её и радуюсь,никаких проблем в эксплуатации,а на трассе и на скорости это вообще космос. Быстрая,манёвренная машина,с небольшим расходом топлива,с небольшим транспортным налогом,абсолютно гуманными ценами на ТО.По сравнению с моей предыдущей БМВ 3 серии( тоже мне по душе) выигрывает по стоимости ТО, по расходу топлива,по проходимости на заснеженных дорогах. Это не рекламный пост, не работаю в Ауди,но хочу выразить благодарность дизайнерам и конструкторам этой замечательной машины. Покупала её в Петербурге на проспекте Стачек,предварительно брала тест-драйв . Приятно,что у этой  машины,достойной всяческих похвал , столько поклонников.
    Дизайн,комплектация,надёжность
    нет
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Багажник, Качество сборки, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    AUDI A3 1.8 GEN3 2014
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.)
    Audi A3 1.8 GEN3 180лс, надежный автомобиль, (судить и сравнивать буду сразу по 3-м автомобилям которые были у меня Гольф 5 1,6 новый, потом Ауди А3 2007гв 2,0FSI новая Гольф 6 ГТИ новый) Данный авт

fam254

1 декабря 2019

Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
    Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
    Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017