Audi A3 Sedan

Audi A3 Sedan

2 сентября 20193087
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Приятно удивил автомобиль. Высокий крутящий момент дает отличную динамику в городе при смешном расходе топлива. При малых внешних габаритах оказался неприлично вместительным.  Как в салоне, так и в багажнике.Хорошая шумоизоляция. Интересно обыграна торпеда.
В интернете масса негативных отзывов о коробке. Не сталкивался. Автомобиль вообще не капризный. Уверенная эксплуатация. Никакой головной боли. Сделан качественно.
Выбирал с А4 в последнем кузове, но в итоге выбор пал на А3. Ибо в А4 уже ощутима гонка производителей за экономией ВО ВСЕМ!  Данная модель сделана на совесть.
Наличие 4-х летней гарантии тоже говорит об надежности автомобиля. Ауди 2010-2012 годов вызывали небезосновательный страх за масложор и вечно ломающую коробку. Сейчас компания восстановила свою репутацию в моих глазах как минимум.
    Динамика, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Багажник, Качество сборки, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
    Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
    Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
    Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017

AUDI A3 1.8 GEN3 2014
    Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.)
    Audi A3 1.8 GEN3 180лс, надежный автомобиль, (судить и сравнивать буду сразу по 3-м автомобилям которые были у меня Гольф 5 1,6 новый, потом Ауди А3 2007гв 2,0FSI новая Гольф 6 ГТИ новый) Данный авт

fam254

1 декабря 2019