Немец-есть немец

Немец-есть немец

17 октября 20183424
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Никаких нареканий к машине, разве что шумка могла быть получше. На мой взгляд немного не хватает шумки в дверях и арках. На дороге стоит идеально, двигатель и коробка работают отлично! Всё-так раньше машины делали лучше, чем сейчас можно взять с салона! Ни разу не пожалел, что взял машинку! Всем бобра!
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона
    A3 Sportback (8p) как есть.
    Audi A3 1.6 MT (102 л.с.)
    Доброго времени суток всем посетителям портрала авто ру и не только ! Начну с того что мне всего 26 лет, но несмотря на возраст успел покататься на многих автомобилях как отечественного так и импор

fanta33

25 июля 2013

Надежный друг
    Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
    Срок владения авто 4 года. Покупалась Б/У За 4 года не подвела ни разу. При условии того, что покупалась не новой. Минусы : - Оцинковка кузова, пороги накладки на дверях просто краска слазила ку

Ольга

29 марта 2019

Отличный представитель Гольф-класса
    Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
    Описывать все то, что написано в рекламных буклетах и журнальных изданиях не буду - все так и все мои ожидания оправдались. Замечу, что как и любого другого немца машину не стоит брать в особых сериях

Снегирев Денис Вячеславович

16 декабря 2015