Audi A3 2006 — отзыв владельца

Audi A3 2006 — отзыв владельца

5 января 20192793
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Покупали машину жене, ей очень понравилась, но мощей маловато конечно если это 102 лс. Очень приятный автомобиль, маленький, компактный но он при этом остается АУДИ) мягкий но при этом легкий. Газ для своей мощи отзывчив.  Для первой машины идеально. Она почти совсем не ломается. Очень крепая подвеска! В общем я бы рекомендовал данный автомобиль! Как начинающим так и цже повидавшим всяко разно) писать такого рода отзывы никогда не пробовал да и не знаю как это делать правильно, но вот, что знаю и чувствую то пишу) расход топлива здесь конечно после 3,5 литровых авто каеф, бенз просто нюхает машина! Целого бака хватает чуть ли не 900 км при смешанном. В общем для экономичного и комфортного перемещения само то, но конечно для мужчин не совсем под стать)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт
    Нет
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона
    A3 Sportback (8p) как есть.
    Audi A3 1.6 MT (102 л.с.)
    Доброго времени суток всем посетителям портрала авто ру и не только ! Начну с того что мне всего 26 лет, но несмотря на возраст успел покататься на многих автомобилях как отечественного так и импор

fanta33

25 июля 2013

Надежный друг
    Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
    Срок владения авто 4 года. Покупалась Б/У За 4 года не подвела ни разу. При условии того, что покупалась не новой. Минусы : - Оцинковка кузова, пороги накладки на дверях просто краска слазила ку

Ольга

29 марта 2019

Отличный представитель Гольф-класса
    Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
    Описывать все то, что написано в рекламных буклетах и журнальных изданиях не буду - все так и все мои ожидания оправдались. Замечу, что как и любого другого немца машину не стоит брать в особых сериях

Снегирев Денис Вячеславович

16 декабря 2015