AUDI 2005 года полный хлам

AUDI 2005 года полный хлам

20 декабря 201020553
2,4
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Решил написать свой отзыв про машину Audi A3  2.0fsi, которую я  купил в замен предыдущего кузова Audi A3, на котором с 2003  по 2007 год проехали 178000 км без единой поломки,  серьезных вложений не было, только плановые то.. И вот решил сделать жене приятное и  поменять на боллее свежею модель, так как ей эта машина нравилась. Данный автомобиль купил  в Ауди Центр ЮГ в якобы "идеальном" состоянии (содрали втридорога), в новым кузове, пробег состовлял на тот момент 54000 км, 3-х летка,  ну думал ей еще лет на пять хватит и у меня голова болеть не будет, но вот тут то и началось. Так как купили ее в с середине февраля, климат-контроль как то нам был не до дела, но когда стало теплеть, оказалось, что машину мне впарили со сломанным компрессором :-). После долгих переговоров и в конце концов высказанных мной в адрес данного салона матерных слов, руководство решило не идти на конфликт и заменили данный компрессор за полцены.

Сейчас пробег данного авто составляет 101 500 км, и машина меня уже откровенно задолбала.............

Проехал за это время 47000 км и поменял: радиатор охл, все саленблоки, втулки, глушитель, катализатор, бензонасос, все тормозные диски, все ремни, ролики, помпу, катушки зажигания - дважды,  про разные мелочи в виде лампочек и датчиков  я вообще молчу  и вот напоследок машинка снова отчудачила!!!! На малых оборотах при переключении скоростей начала дергаться коробка передач и никто, даже официальный диллер, где мы покупали этот чудо автомобиль, не может сказать что с ней и что нам с ней делать. Да кстати, еще мозги конифолит электрика (периодически отключается лампочка ближнего света).

Так что дорогие товарищи не покупайте такое г...о и с осторожностью относитесь к официальным дилерам!!!!!!

Да, кстати я ее продаю......недорого.....в ней практически все новое......
2,4
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона
    A3 Sportback (8p) как есть.
    Audi A3 1.6 MT (102 л.с.)
    Доброго времени суток всем посетителям портрала авто ру и не только ! Начну с того что мне всего 26 лет, но несмотря на возраст успел покататься на многих автомобилях как отечественного так и импор

fanta33

25 июля 2013

Надежный друг
    Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
    Срок владения авто 4 года. Покупалась Б/У За 4 года не подвела ни разу. При условии того, что покупалась не новой. Минусы : - Оцинковка кузова, пороги накладки на дверях просто краска слазила ку

Ольга

29 марта 2019

Отличный представитель Гольф-класса
    Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
    Описывать все то, что написано в рекламных буклетах и журнальных изданиях не буду - все так и все мои ожидания оправдались. Замечу, что как и любого другого немца машину не стоит брать в особых сериях

Снегирев Денис Вячеславович

16 декабря 2015