A3 1.9 TDI Quattro

A3 1.9 TDI Quattro

8 мая 200718073
владею 6-12 месяцев
Машина из Германии. Конец 2001 года. Пробег 150т. Проблем нет. Замена всякой фигни в передних колесах. Зимой заводится при -20 без проблем (это для тех кто думает что дизель мерзнет). Ниже не было у нас этой зимой - не знаю как будет. Ездить удобно. 2 двери, но сзади места вполне хватает, сам сидел сзади - нормально вполне и удобно. В багажник можно слона засунуть, а если разложить задние сиденья то двух. 131 лошадь. Сажаешь в машину четырех толстых человеков - в гору едет как с одним, разницы не чувствуешь. Не знаю что еще написать, все устраивает. Разгоняется она за 9 секунд это не врут, мерил.

При покупке проверьте состояние турбины и всей этой системы.

Расход маленький. на 500 км можно уложится в 22-25 литров дизеля. по городу полного бака 62л хватает на 2.5 недели езды.

Может быть кому то как недостаток покажется, что в салоне немного шумно (но это только например по сравнению с А8. Да, наверное, чуть-чуть шумит). И если по огороду, по бордюрам и по взорванному асфальту не ездить, то все должно быть хорошо. Ну а полный привод зимой это круто! Даже ни разу не пробуксовала!

Удачи!
    выше
    выше
    Управляемость, Расход топлива, Надежность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность
    Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Обзорность
    А3 Стиль и надёжность
    Audi A3 1.6 MT (101 л.с.)
    Итак,Ауди А3 КУЗОВ 8L (дорестайлинговый)3 двери, двигатель самый простой-1,6 л. 101 л.с.,КПП5 мех.,разгон до 100-10 с.,максималка-190.(пробовал-185-дальше страшновато). Плюсы: 1. Кузов: полность

smalex80

23 июля 2008

Ауди А3 - дёшево и вкусно!!!
    Audi A3 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв, т.к. когда я сам искал машину, ориентировался именно по отзывам и часть этих отзывов мне крайне не нравилась из-за своей нулевой информативности...

Илья

25 мая 2010

153т.км. полет отличный
    Audi A3 1.8 MT (125 л.с.)
    Хочу поделиться с Вами рассказом о своем трехлетнем владении Ауди А3 2000 года с пробегом сто тысяч (на момент покупки) в пятидверном исполнении. Итак,машинка была агрегатирована двигателем 1.8 (20V)

Синий пикап

15 ноября 2009