Audi A3 8P

Audi A3 8P

26 июня 20191861
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (200 л.с.) 4WD
Отличный, относительно компактный городской спортивный автомобиль. С его полным приводом и очень активной динамикой в сочетании с 2 литровым мотором tfsi c 200 ми л.с. делает его очень шустрым и юрким, отлично держит дорогу. Из за того что автомобиль имеет 3 двери может показаться, что на заднем ряду сидений очень мало места, но это представление очень обманчиво. На задний ряд сидений комфортно сядут 2 вполне рослых человека, с тем учетом что и передние сидения будут заняты водителем и пассажиром. Спортивные передние сиденья с боковой поддержкой очень удобные и комфортные.

Единственное из минусов что я обнаружил у такого автомобиля, это расход бензина)

При очень активной езде в городе он может подниматься до 15-17 литров.
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Цена
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Надежность, Проходимость
    Обзорность
    Резвый и мощный автомобиль
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    У меня были и BMW, и Мерседесы, и Мазда, и спортивный Хюндай Тибурон и т.д.. А это мой первый АУДИ. И надо сказать он меня порадовал — экономичный, и в тоже время очень мощный и приемистый автомобиль.

id44302554 Галина

3 апреля 2019

Маленький дизельный ракетоносец Ауди А3 Sportback
    Audi A3 2.0d MT (140 л.с.)
    Из всех классов машин всегда отдавал предпочтение гольф-классу, ибо эта машина идеально подходит для городских поездок, ну и для поездок загород это тоже неплохой вариант. Первой моей иномаркой был ле

Николай

6 октября 2008

Коротко об ауди
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    Всегда любил японцев, для меня это эталон надежности и качества автомобилей. Вывод я такой сделал после безпроблемной эксплуатации 150 000 км на лансер 10 на котором я езжу до сих пор, вообщем я ни