2,6
А как вам господа коробка!!!

А как вам господа коробка!!!

9 июня 201513814
2,6
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (102 л.с.)
Добрый день!!! Купила новенькую ауди А3 1.6 102 л\с в 2010г могу сказать так: на 12 000 км была замена печки она просто не стала работать!!! Потом начала хандрить  коробка - были рывки со 2 на 3 передачу и с 3 на 4 передачу, мне ее на 15 000 полностью заменили, спустя 8 000 км это уже 23000 км пробега за 2 года снова начались рывки по гарантии (ВОВРЕМЯ УСПЕЛА) сделали частичный ремонт коробки вроде бы все ничего, но после  пробега 35 000 км появился не понятный звук под капотом ну и коробка снова стала дергаться в конце концов я ее с горем пополам продала, ииии чувак попал уже в 3 раз на замену коробки у дилера на Варшавке ток выехал от них доехал до Новой Риге и коробка заново задергалась и рывки те же!!! Таких примеров оч много на шкоде и фолце у кого коробка ДСГ!!! Люди толи нас дурят толи это полное .... а не тачки!!! Купила себе япошу и кайфую. Совет прежде чем выбирать себе авто 100% читайте отзывы, я все знала про эту машину, но почему-то решила, что мою ауди это обойдет стороной, а оказалась влипла я с ней по-полной... Удачи всем!!!
    Мало
    ОЧ МНОГО
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Надежность, Проходимость
    Обзорность
    Хороший автомобиль
    Audi A3 1.6 AMT (102 л.с.)
    Отличный Авто , экономичный резвый , комфортный ! Сразу ощущается качество , как самой сборки так и материалов и компонентов , привлекательный внешний вид , хорошо держит дорогу при не обходимости мож

id51328690

3 декабря 2019

Резвый и мощный автомобиль
    Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
    У меня были и BMW, и Мерседесы, и Мазда, и спортивный Хюндай Тибурон и т.д.. А это мой первый АУДИ. И надо сказать он меня порадовал — экономичный, и в тоже время очень мощный и приемистый автомобиль.

id44302554 Галина

3 апреля 2019

Машина отличная
    Audi A3 1.6 AMT (102 л.с.)
    Это мой первый автомобиль. Купила в 2013 году с пробегом 80000 км, каталась 6 лет и горя не знала, без нареканий и особых вложений (то, колодки, ремень ГРМ). Эксплуатировала автомобиль по пробкам моск