Шикарный, красивый, интересный

Шикарный, красивый, интересный

23 января 20194458
Год выпуска 2016Модификация 1.4 AMT (150 л.с.)

Отличный авто, экономичный, резвый и очень приятный на уровне ощущения. Не сильно громоздкий, не сильно мелкий, идеален для большого города. Я очень и очень доволен) уже 3 а3 в моем владении, никаких разочарований) перед покупкой рассматривал разные марки, но в итоге остался на а3ке. Идеальный баланс для моих финансовых возможностей.

Из минусов конкретно этого авто — никчомный бачок стеклоомывателей) притом напор не регулируется и выливает за один раз очень много воды на стекло, в остальном все прекрасно)
    Внешний вид, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Дизайн салона, Коробка передач, Габариты, Управляемость, Цена
    Ауди матрёшка
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Категорически приветствую други. Много чернил. Предысторию расставания с килограммом денег в обмен на матрёшку пропустим, итак, по — существу. Период владения 7 месяцев, изведано километров 14 тыс,
    Когда хочется, но нет денег на а4-5-6
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Постараюсь быть объективным. Говорить, что бмв и мерсы недомашины, ибо не ауди, тоже не буду — только общие впечатления от владения трешкой за несколько месяцев. Бэх мерсов не было, сравнивать не могу

Иванов Егор

28 октября 2019

Опять она...AUDI A3
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Дамы и господа, всем хорошего настроения и доброго дня! Это мой второй авто Ауди, и опять А3, за большими размерами не гонюсь, у меня с моим "Эго" все в порядке! Всегда выбираю автомобиль по ощущениям

Юрий

6 июня 2019