это мечта. как она едет!

это мечта. как она едет!

4 июля 20187685
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
долго ездила на бюджетном форде, правда, немецкой сборки. очень не хотела его менять, но машине стукнуло 10 лет и я немного заработала, и стала думать, какое авто бизнес класса купить. и тут она! компактная, вместительная, недлинная, как а4, по карману, то есть у меня был бюджет 1,5 миллиона, но со страховками и доп. опциями вышло почти 1,8. салон давал скидку на машины 2017 года. 2018 такая же стоила 1,7 руб., поэтому выбор был очевиден.

ездила 4 раза не тест драйв. потом для сравнения села ни ку3. но это не то. хотелось погонять и чтобы машина была для себя и более-менее спортивная. высокий клиренс. модные стальные диски. небольшая машина более маневренная. разгоняется слету — мы обгоняем всех. багажник большой, модные примочки — музыка с ай фона через блутус и прочее.

назвала максимус деций меридий.

Управляемость, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Ауди матрёшка
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Категорически приветствую други. Много чернил. Предысторию расставания с килограммом денег в обмен на матрёшку пропустим, итак, по — существу. Период владения 7 месяцев, изведано километров 14 тыс,

Король Аравийских Пустошей

11 марта 2020

Когда хочется, но нет денег на а4-5-6
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Постараюсь быть объективным. Говорить, что бмв и мерсы недомашины, ибо не ауди, тоже не буду — только общие впечатления от владения трешкой за несколько месяцев. Бэх мерсов не было, сравнивать не могу

Иванов Егор

28 октября 2019

Опять она...AUDI A3
    Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
    Дамы и господа, всем хорошего настроения и доброго дня! Это мой второй авто Ауди, и опять А3, за большими размерами не гонюсь, у меня с моим "Эго" все в порядке! Всегда выбираю автомобиль по ощущениям

Юрий

6 июня 2019