Конек-горбунок

Конек-горбунок

18 февраля 20154544
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.4d MT (75 л.с.)
Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями от владения аудюшкой А2. Машин идеальных на все случаи жизни не бывает,но для города А2 ,считаю практически идеальной машиной! Для себя считаю жирным минусом ,что не было возможности купить А2 новой!!!! Хотя справедливости ради новую по деньгам бы не осилил! Когда начал искать  достойный экземпляр ,столкнулся с тем ,что предложений кот наплакал. На 2012 год на всю страну штук 30! А т.к. Россия-матушка огромна , то ближайшую из более менее приличных нашел за тыщу верст ! В итоге - двое суток нон стопа и я владелец ауди А2 2002 г.в. 1.4 дизель.126 тыщ км пробега. Несмотря на то,что машине 10 лет и как показало время в последние лет 5-7 она обслуживалась плохими  мастерами ,считаю , что мне с машиной повезло! Огромный плюс ,что она не битая и не прокуренная , а все остальное по ходу дела исправляю.По собственному опыту знаю ,что есть машины которые через 10 лет полный хлам , как с ними не няньчись , а А2 даже десятилетка - АВТОМОБИЛЬ!!! После того ,как на заводах стали рулить дизайнеры и маркетологи. Качество упало абсолютно у всех.Машина должна оставаться машиной , а не превращаться в модный гаджет в блестящей обертке.Но вернусь к А2. По кузову - до сих пор 5+ ,внешний вид отличный . В Самаре А2 всего несколько штук , на нее все еще оборачиваются. О КАСКО даже не задумывался , машина не угоняемая , бонусом экономлю на стоянке. Переживал как буду заводиться зимой в итоге до -20 без проблем , а ниже у нас редко бывает .По трассе не хватает лошадок для уверенного обгона и 6 передачи но т.к. я 95% в городе то для меня это не критично .Просвет маловат летом хватает , но зимой- пузотерка. Расход радует-трасса 4 , город 6 .Денег особых не требует . Я например в ниву коротышку гораздо больше вкладывал.
    Расход топлива, Дизайн, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость
    AUDI A2 как есть
    Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то быстро пролетели 10 месяцев, пока у меня был данный автомобиль. И сейчас ловлю себя на мысли что ничего про этот автомобиль полезного и интересного рассказать не могу. Но попробую. В конце

Вова LC80

27 апреля 2010

Ауди А2
    Audi A2 1.2d MT (61 л.с.)
    Уважаемые автовладельцы. Эксплуатирую данное авто более 3-х лет. Сообщу сразу - все ТО и некоторый ремонт произвожу сам. Почему - об этом ниже. Конструкторы заложили в неё и реализовали в железе м
    Мои впечатления испортить было нечем.
    Audi A2 1.4d MT (75 л.с.)
    Купил машину с пробегом 120000 километров и возрастом 12 лет.Сейчас пробег 150000 и возраст 14 лет.Машину водит постоянно девушка с опытом вождения 7 лет.Теперь о самом авто, на момент покупки старая

tachenov.oleg2013

16 декабря 2013