Мои впечатления испортить было нечем.

Мои впечатления испортить было нечем.

16 декабря 20135177
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.4d MT (75 л.с.)
Купил машину с пробегом 120000 километров и возрастом 12 лет.Сейчас пробег 150000 и возраст 14 лет.Машину водит постоянно девушка с опытом вождения 7 лет.Теперь о самом авто, на момент покупки старая хозяйка утаила существенную проблему (обнаружить при осмотре было просто не возможно), течь тнвд.Машина заводилась легко, покатушки по месту не показали ни стуков, ни скрипов и тд...В общем и целом впечатление об автомобиле сложилось хорошее, плюс моей девушке она очень понравилась.Поторговавшись и скинув за трещину на лобовом стекле 10т.р.и написав простой договор купли продажи расчитались и тронулиь в путь (ехать надо было в соседний город) в 250 км зимой на дизеле опыта общения с которым нет вообще.На выезде на лукоил (по совету хозяйки) залили полный бак.По ходу к машине притензий никаких, динамика просто впечатлила , а расходу топлива мы были просто рады (4литра) на сотню.Машина тихая и очень теплая (нас знакомые отговаривали , мол не нагреть, замачает), совершенно не согласен температура правда еле дотягивала до 70 градусов, но в машине было очень тепло (далее мы заменили термостат , цена вопроса 800р, проблема отпала). Главная беда была утром , машина просто отказалась заводится, хотя стартер крутил как сумасшедший. Просим соседа "дернуть" машину через три метра завелась , ни дыма, работает как часы. Весь день в движении запуск без проблем. К вечеру похолодало до -25.Вышел на улицу в час ночи (поставили машину в 9 вечера), запустил без проблем, прогрел заглушил и пошел спокойный домой.Утром произошло все в точности как и прошлым утром (понадобилась помощь соседа), начал грешить на топливо (зря). Ищу телефон дизель-сервиса (звонок хозяйке машины ничего не прояснил), записался на 13 часов. Машина запускается на раз.Осмотр заставил отдать нас 10т на тнвд.Прошло два года, вопросов по машине просто нет, масло , топливо, фильтра.Летом ездили своим ходом вТурцию 9000тысяч километров с остановками в кемпингах по дорогам Кавказа, Грузии и собствено Турции доказали надежность этой машины .Лично я отзываюсь с уважением и к машине и к создателям а2, экономичность, динамика, надежность и не стареющий дизайн.С уважением , до свидания.
    О плюсах написано выше.
    На дальних растояниях чуствуется нехватка места.
    Расход топлива, Дизайн, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость
    AUDI A2 как есть
    Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
    Как то быстро пролетели 10 месяцев, пока у меня был данный автомобиль. И сейчас ловлю себя на мысли что ничего про этот автомобиль полезного и интересного рассказать не могу. Но попробую. В конце

Вова LC80

27 апреля 2010

Ауди А2
    Audi A2 1.2d MT (61 л.с.)
    Уважаемые автовладельцы. Эксплуатирую данное авто более 3-х лет. Сообщу сразу - все ТО и некоторый ремонт произвожу сам. Почему - об этом ниже. Конструкторы заложили в неё и реализовали в железе м
    Доволен как слон
    Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
    Пересел на А2 в октябре 07 года. Пока очень доволен (тьфу-тьфу-тьфу). Удобная. Неожиданно большой багажник. Довольно резвая. Ломаться отказывается категорически (опять же, тьфу-тьфу-тьфу). Общее ощуще

Лисс Артем

27 декабря 2007