Отзыв владельца про Audi A1 2012

Отзыв владельца про Audi A1 2012

11 декабря 20184017
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Машиной владела моя жена в течении 2 лет. Автомобиль приобретался с пробегом 40 тыс. Жена накатала 12 тыс. за 2 года. Нареканий в техническом плане никаких. Жена эта машина очень нравилась, правда, выглядит очень стильно. У нас было 3 дв. купе, конечно на задние сиденья непросто попасть.

На заднем сиденье я думал меньше места будет, конечно не S класс, но сидеть можно. Кстати хорошая оптика, ксенон отлично светит, у меня была А4 2011 года, там слабее свет был. Короче, для девушки которая любить моду и красоту  это отличный автомобиль.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Дизайн салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Багажник, Надежность
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

Устинов Игорь

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года