Утюжок Ауди А1 2012 года

Утюжок Ауди А1 2012 года

10 апреля 20193058
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Покупали автомобиль жене, так как ей очень понравился внешне. Сначала искали в красном цвете, но попадались только видавшие виды экземпляры. В итоге выбирали между синей и рыжей.
Хватит лирики, теперь о самой машине, сначала синусы:
- очень маленькая. Отличный вариант для одного-двух человек не очень больших размеров ) Коляску для ребенка специально выбирали, чтобы она влезала в багажник и таких всего 2-3 варианта нашлось.
- DSG7 через 3 месяца после покупки приказал долго жить и мы потратили много времени, пока нашли недорогой сервис, который именно ими занимается.
- низкая, конечно. Зимой, когда кажется, что уже все проехали и уже ничего задеть не возможно, все равно цепляет.
- нет встроенного BT в магнитоле.
- отошла краска на задних арках, пришлось красить. Говорят, что это особенность ВАГ, но не знаю.

Плюсы:
- очень приятно едет, рулится, разгоняется, тормозит. Четко, жестко. На больших скоростях сохраняет устойчивость и динамику. Не сдувает, не подпрыгивает. Едет по дороге как утюжок.
- приятный салон, комфортные сиденья, удобное управление. Тесновато, но приятно.
- яркая внешность.
- кроме ремонта DSG ничего дополнительного не ломалось.
- прочный кузов.

Внешний вид, Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Багажник, Надежность
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

Устинов Игорь

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года