Случайное счастье

Случайное счастье

12 марта 20146533
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Полтора года назад подбирали с мужем машину, исходя из нескольких пунктов: дешевле 900 т.р., непрожорливую, комфортную, надежную и симпатичную. Объехали все фирменные автосалоны, провели тест-драйв нескольких марок, но что-то всё было не то... Совершенно случайно в интернете увидели рекламу нового AUDI A1 Sportback. Наверно, так же, как с человеком - это была любовь с первого взгляда!))))) Начали искать характеристики, описание, побольше фотографий. Всё сошлось! И цена, и "мужской характер", и внешний вид (особенно выразительные "глаза"). На выбор повлиял и тот факт, что модель новая. Нам очень не нравиться, что на дорогах полно машин-близнецов, пусть даже хороших. Нас не остановила необходимость ехать за своей избранницей в Москву (500км), т.к. в  автосалонах нашего и ближайших городов таких машин не было. Несмотря на небольшие габариты, порода AUDI проявляется во всем. Вид солидный, движок - зверь, панель приборов информативная, сиденья удобные. Бака бензина хватает на 2 недели езды в городе - расход около 7 л. На перекрестках и при обгонах на трассе все попутчики остаются далеко сзади. Если требуется усилить эффект - включаешь спортивный  режим. В любом большом городе легко парковаться - много места не нужно. Единственный недостаток - низкий клиренс, но если бережно относишься к машине, то всегда найдешь возможность объехать препятствие. До сих пор окружающие с интересом осматривают нашу красотку - таких в нашем почти миллионном городе  4-5 штук. До сего дня ни разу не пожалели о покупке!
    комфортная, мощная, солидная, экономная, редкая
    низкий клиренс
    Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Багажник, Надежность
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

Устинов Игорь

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года