Audi A1

Audi A1

6 марта 20192205
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Данный автомобиль хорошо подходит для девушек. Красивый, экономичный, но в тоже время и резвый за счет турбины. Удобно парковаться из-за размеров. За все время эксплуатации никаких проблем не было. Единственные его минусы это размер салона, но они не напрягают для небольшой семьи. Если у вас 2 и более детей не советую, багажник крошечный.Для двоих человек вообще идеальный, для поездок по городу, очень удобно. Весь гарантийный срок обслуживались у официального дилера, что конечно не дешево, хоть у  них и постоянно скидки-акции. Но ты платишь за бренд и комфорт. Корейцы в этом плане экономичнее думаю. За 5 лет эксплуатации никаких поломок не было, только плановые ТО, меня масло в коробке( была какая то акция бесплатно). Вообщем для тех, кто любит качество и комфорт, но у кого нет много денег данная Ауди идеальный вариант.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Размеры багажника
    Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Багажник, Надежность
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

Устинов Игорь

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года