Ауди 80. Маленький танк

Ауди 80. Маленький танк

25 марта 20195020
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
От владения данным авто одни положительные эмоции, старушке 31 год, по ПТС мы 5 владельцы этого легендарного авто. Брала ее чтобы научится ездить, а теперь жалко даже продавать, я в неё влюбилась, в салоне для ее возраста довольно тихо, печка зимой работает так, что можно ездить в одной футболке, в ней реально Ташкент. Места много, для водителя все сделано комфортно, все рычаги, коробка передач, все очень удобно. Садишься в это авто, как дома на диван. Машина отлично держит дорогу, на кочках не трясёт, как на нашем Вазе, подвеска отрабатывает на все 100%. Кузов не гнилой, даже намёка нет на ржавчину. Единственный минус данного авто, маленький багажник. По запчастям эта машина денег много не скушает, да и в ремонте она проста.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Аудюшка 80 "бочка"
    Audi 80 1.8 MT (88 л.с.)
    Хороший качественный неприхотливый немецкий автомобиль. Сборка и качество материалов на очень хорошем уровне (не каждый новый авто отличается этим) Комфорт при вождении(подвеска очень мягкая идет пла
    Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010