Ах ауди

Ах ауди

17 марта 20144273
Год выпуска 1989, владею 1-2 года
ну что сказать. во первых первая машинка была. после получения прав купил через 2 недели. первое авто первая поездка и первые ошушения как оргазм в первый раз. купил в соседнем городе и покатил на ней домой в свой городок. когда приехал передние поворотники висели на проводах. вылетели зараза. в итоге первый ремонт это покупка фар с поворотниками. ибо старый хозяин никак не следил за машиной. а дальше полетело поехало. салент блоки по кругу. задние подшипники ступичные. потом сгорело пол зажигания махом. трамблер датчик хола катушка зажигания крышка трамблера бегунок внутри. все сделал. дальше начал умирать карбюратор. и в сервисах никто за родные не берется. хотя один раз смогли настроить с товарищем и отьуздил почти пол года. потом начали умирать шруза менял все и внутренние и наружные по два раза. в чем беда не знаю. хрустели и все тут. потом умер стартер. но сразу же был куплен на разборе другой. воля машина снова жива. кстати первая зима была испытанием для меня ибо родной карбюратор который никто не мог сделать и настроить. и полу живой стартер никак не давали завести машину. но следующая в плане завада машины с другим стартером и солекс карбюратором не подвели ни разу. ко второй зиме подготовился основательно. перебрал стартер почистил и настроил солекс карб, поменял и отремонтировал печку. и зима на ура. любой мороз и машина заведена и в ней капец как жарко. но была одна болезнь которая преследовала и не знал как бороться это отстутсвие холостых оборотов при влажности это реально бесило. что только не делал. крышки бегунки провода. не знаю их не было и все но только при влажности. но настал критический момент. первый развалился подшипник задней ступицы. еду себе перед новым годом 29 декабря и машину резко уводит влево. остановился. вышел постучал по колесам вижу заднемо левому хана. друг говорит поехали доедим, 500 метров едем пропадают тормоза, подо мной сыро взял влево- выхожу точно хана. поддамкратил машину колесо упало вруки. пи пец ступице и подшипнику. сам виноват не досмотрел. в итоге попал 1000 руб и ремонт на пол ночи. сначала подшипник менял а потом и ступицу еще. второй момент вылетел внутренний шруз. КААААК блин я не знаю он ведь прикручивается на 6 болтах. в итоге опять сделал на дороге и продал ее через 3 дня. в целом если следить за авто и все делать во время то машина супер. просто мне попался ужасный вариант не ухоженный заезженный, хрен знает сколько хозяев. ибо ломалось много чего. стрекоза переключателей подрулевых, вакумник тормозной, стартер шруза подшипники 2 раза менял, салент блоки , карбюратор. фары и тд и тп. за меньше чем 2 года вбухал больше 60 т.р. но все равно машиной доволен. ибо она старушка устала от дорог и не сравнится ни с одной другой 1989 года. а руские и щас в попе.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Аудюшка 80 "бочка"
    Audi 80 1.8 MT (88 л.с.)
    Хороший качественный неприхотливый немецкий автомобиль. Сборка и качество материалов на очень хорошем уровне (не каждый новый авто отличается этим) Комфорт при вождении(подвеска очень мягкая идет пла
    Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010