Моя ауди 80

Моя ауди 80

12 апреля 20129666
Год выпуска 1989, владею 3-5 лет
доброго времени суток всем автолюбителям!много читал отзывов о ауди 80 и решил написать свой.владел машинкой 3,5 года и... сегодня продал ее.жалко конечно,но что хочу сказать;за время эксплуатации мной автомобиля впечатления только положительные.а ездил я не мало. авто был 89 года 1,8s модель двигателя pm. накотал я на нем за период эксплуатации 130000 т.км. когда покупал пробег был 300000т.соответственно при продаже 430000.авто в россии с 2002 года.я третий хозяин в птс.теперь о расходах на запчасти;когда купил авто,поменял грм с роликом, два ремня,генератора и гур.естественно масло и все фильтра.по деньгам: 3500. потом обнаружил износ колодок:1800 перед и зад.потом все замены велись по регламенту, исключительно только расходники.серьезных поломок за все время эксплуатации просто не было. я сам удивлялся,езжу езжу а она не ломается.до этого у меня были только авто российского производства.поэтому с ними и сравниваю.через 50000 т. эксплуатации заменил всю подвеску: стойки, пружины, сайленблоки, аровые, наконечники, стоики стабилизатора, пыльники, опорники и отбоиники. по расходам 20000 с работой.и опять 50000т.не считая расходников. два месяца назад обнаружил что потек бензонасос.он крепится к кузову внизу. снял, залепил его холодной сваркой и отъездил 2000т.он работал как швейцарские часы но дело принципа заказал новый оригинал bosch 6000т.р.поменял cтарый оставил.можно сказать все. лакокрасочное покрытие на 5 за исключеним незначительных сколов.ржи не было вообще. в общем расход у меня составил 50000т.за все время.и могу сказать что такие уже раритетные авто могут еще потягаться.искать нужно только не убитую,иначе проблем не оберешься. я своей машинкой остался доволен.
    отличные ходовые качества, несмотря на возраст.
    их практически нет
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Аудюшка 80 "бочка"
    Audi 80 1.8 MT (88 л.с.)
    Хороший качественный неприхотливый немецкий автомобиль. Сборка и качество материалов на очень хорошем уровне (не каждый новый авто отличается этим) Комфорт при вождении(подвеска очень мягкая идет пла
    Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010