Бочка - это офигенно!

Бочка - это офигенно!

2 декабря 200612041
Здравствуйте !

хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)"

авто 87 года, бочка.

Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы).

Весной 06 года на кармане завалялись ненужные 5 тон американских рублей, и я решил взять на них какой-нибудь автомобиль.

Раньше мой старший брат ездил на точно такой же, и мне она очень полюбилась.

Вобщем, не без помощи этого ЧУДНОГО сайта отыскал я мое авто в Москве, и через пару дней уже пожал руку добросовестному продавцу.

Доехал до своего родного города, слава Богу, без проблем.

Примерно 2 месяца ездил безо всяких проблем (мелочи я не считаю).

Все началось с того, что в один прекрасный момент, выйдя из кафе со своей подругой и сев в мое чудо авто, она не изъявила желания завестись. Я подумал, что это склинило иммобилайзер. Раскурочил я добрую половину моей чудо-бочки, выдрал это хитрое устройство, (все делал по инструкциям специалиста по телефону, хотя и немного пьяного). Выдрал я его в общем, а она все на своем стоит! Я ее аж пинать начал! Все равно не заводится! Представляете??? Вобщем, пошли дальше, таки добрались до сути проблемы моей, морочил голову стартер как оказалось,(коробка автомат) так что без стартера вообще нереально завестись. Спасибо друзьям моим, утащили меня на нитке.

Сменил я этих стартеров штук пять, ни меньше. Бендиксов и разных втулок ни меньше. (это все комплектующие стартера).

Далее в один прекрасный теплый летний вечер, кстати, проезжая мимо той же самой кафе, из-под капота начал валить то ли пар, то ли дым.

Прекратил функционировать генератор, и помпа, соответственно, тоже не крутилась, и порвало тосольный шланг. Вобщем я был на седьмом небе от счастья, я вообще люблю счастье!

Генераторов этих я сменил то же штук пять примерно.

Ро это мелочи.

Двигатель у меня был 1,8 моновпрыск.

Т, естественно, этот моновпрыск сломался.(в этом моновпрыске очень высокая точность должна присутствовать, а любой механизм после 20 ти лет использования изнашивается ). Вобщем, потаскал я мою любимую бочку по разным сервисам, (в нашем городе мало кто берется делать этот хитрый моновпрыск, все с гордостью бубнят, что легко и непринужденно воткнут новый, но только заплатите пожалуйста сначала 1500 $. Так что этот вариант меня не устраивал, и в конце концов я ж русский, и хочется все срастить нахаляву.

Подтянул я одного самоделкина и он благополучно воткнул мне в двигатель карбюратор от восьмерки. После чего я благополучно по сей день петляю на этом прекрасном авто.

Далее, кара постигла меня нежданно, не гадано, отказали тормоза.

Никогда не угадаете в какой момент. Я ЕХАЛ В ГАИ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ МОЮ ЧУДО-БОЧКУ! С покупашкой! Представляете, как покупашка глазки свои выпучил, когда я вьехал в зад маршрутке на перекрестке??? А до ГАИ я не доехал примерно 1 км. Вот так бывает, вроде только в анекдоте такое бывает.

Покупашка отскочил естественно, щас продать никак не могу.

И что это я все о плохом да о плохом? Бочка, конечно, хоть и бывало подводила мня, но все таки я проехал на ней тысяч так 25 километров. И по сей день езжу на ней. Хорошая в принципе машина, только ходовка слабовата, а так я бы  с радостью пересел на такую же только по новее лет так на пять шесть.

Вобщем, не гонитесь люди за брендом ауди. Лучше имея тонн 5 в кармане, не гнать лошадей, и подкинуть туда еще тонны так две - три, пусть это и займет у вас несколько месяцев, но потом спасибо мне скажете. Иначе будете вспоминать слова мои при каждой поломке вашей долгожданной бочки!

Спасибо за внимание, все!

Павел.
    Все плюсы и минусы я слил во едино в выше стоящем окне.
    Все плюсы и минусы я слил во едино в выше стоящем окне.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Моя первая машина.
    Audi 80
    Владею 2 года В3 91 года Моновпрыск 1.8 МКПП5,стоит ГУР,ЛЮК.Сразу после покупки погнал её в сервис,дабы узнать в каком состоянии подвеска и провести диагносику двигателя и коробки. После диагностики в

Vitart

30 июля 2012