Всякое бывает

Всякое бывает

2 марта 20068114
Год выпуска 1987, владею 1-2 года
Была у меня 80-ка, 87-го года выпуска.

Расстался и не жалею. Хотя ни разу не встала на дороге, "наглухо".

У самого 1-й класс, все сделать сам могу, может поэтому и недоволен. Когда покупал, бывший хозяин сказал, что ездил мало. Я сразу понял что придется повозится, но чтобы столько....... я под "нашими" столько не лазил, не было выходного, чтобы в гараж не съездил. Менял все что можно... С одной стороны все относительно доступно ко всему можно добраться, но это все прикручено с такой "немецкой основательностью" что даже противно. Может в 87-м году так и надо было, не знаю. С другой: да комфортно, сиденья очень понравились, не устает ни спина ни попа (1500 км или 18 часов)(до этого личных авто было штук 15, и японцы и французы в т.ч., так вот они "отдыхают"), да тихо в салоне ничего не скрипит не гремит, да едет неплохо для 87-го года, не больше, салон просторный удобный. Но хотелось-то как можно меньше лазить под капот и под машину, это я где-то начитался, что надежней немецкой машины нет. Проверил на собственной шкуре, больше "немку" не куплю, по крайней мере чтобы самому "обслуживать", лучше уж на нашей, все тоже самое только дешевле в несколько раз.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Аудюшка 80 "бочка"
    Audi 80 1.8 MT (88 л.с.)
    Хороший качественный неприхотливый немецкий автомобиль. Сборка и качество материалов на очень хорошем уровне (не каждый новый авто отличается этим) Комфорт при вождении(подвеска очень мягкая идет пла
    Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010