Классика автомобилестроения.

Классика автомобилестроения.

5 ноября 20096511
Год выпуска 1990, владею 1-2 года
Почитал отзывы, особенно понравились комменты. Некие индивидУи на чисТа паЦанчЕговых унитазах с прямотоком в заднице, считают своим долгом обязательно обгадить все и вся. Причем ни один засранец не написал на чем ездит. Голимые тролли и ..... ладно хрен с ними, говно оно и есть говно.

--------------------------

80-ка лично по моему мнению является классикой с большой буквы. 100% узнаваемость в потоке, их остается все меньше и меньше, по сути это уже эксклюзив. Вспомните лет 10 назад, любой бренд был узнаваем. Вот аудюха, вон бэха поехала, мерс и т.д. А что сейчас? Кругом японо-корейские морды с раскосыми фарами, а с зади пока не увидишь шильдик с маркой авто, хрен узнаешь. Утрирую конечно, но скучно как то. И что самое прикольное идет тенденция возврата к классике в дизайне.

----------------------------

Покупая 80-ку я точно знал, что беру и что меня ждет. Пригнав домой, заменил всю жижу, по мере накопления средств, заменил тормозную по кругу (для спокойствия, можно было еще кататься)

Электрику и электронику починил сам, благо имею большой опыт. Инфы по ремонту в инете немеряно. Запчасти, как уже многие отметили по цене очень даже лояльные и достать нет проблем.

Крепкий автомобиль, многое прощает.

Возраст, нужно бережно относиться особо не лихачить, металл накапливает усталость. На наших дорогах и америкоса хаммера убить за год можно :) Зато если дорога хорошая, ловил себя на мысли, что авто 20 лет, а идет тихо, надежно, комфортно. Есть с чем сравнить по работе покатался на разных так сказать казенных авто.

В салоне меня все устраивает, в багажнике запаска ездит :) размер не напрягает.

------------------

Каждый берет себе машину по деньгам. И в этой ценовой категории не так много выбора. Ауди, фольц, японец и наш родной таз 5-летней выдержки.

Я выбрал 80-ку и не жалею.
    Добротность., Управляемость., Ремонтнопригодность.
    Нет кондея
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Очередной бессмертный VAG
    Audi 80 1.8 MT (75 л.с.)
    Автомобили концерна VAG 80-90 годов делали неубиваемыми, ремонтопригодными и дизайнерски в ногу со временем. Особенно выделяется из общего перечня марка Audi в силу полной оцинковки кузова.

Андрей

20 января 2020

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010