Классика автомобилестроения.

Классика автомобилестроения.

5 ноября 20096489
Год выпуска 1990, владею 1-2 года
Почитал отзывы, особенно понравились комменты. Некие индивидУи на чисТа паЦанчЕговых унитазах с прямотоком в заднице, считают своим долгом обязательно обгадить все и вся. Причем ни один засранец не написал на чем ездит. Голимые тролли и ..... ладно хрен с ними, говно оно и есть говно.

--------------------------

80-ка лично по моему мнению является классикой с большой буквы. 100% узнаваемость в потоке, их остается все меньше и меньше, по сути это уже эксклюзив. Вспомните лет 10 назад, любой бренд был узнаваем. Вот аудюха, вон бэха поехала, мерс и т.д. А что сейчас? Кругом японо-корейские морды с раскосыми фарами, а с зади пока не увидишь шильдик с маркой авто, хрен узнаешь. Утрирую конечно, но скучно как то. И что самое прикольное идет тенденция возврата к классике в дизайне.

----------------------------

Покупая 80-ку я точно знал, что беру и что меня ждет. Пригнав домой, заменил всю жижу, по мере накопления средств, заменил тормозную по кругу (для спокойствия, можно было еще кататься)

Электрику и электронику починил сам, благо имею большой опыт. Инфы по ремонту в инете немеряно. Запчасти, как уже многие отметили по цене очень даже лояльные и достать нет проблем.

Крепкий автомобиль, многое прощает.

Возраст, нужно бережно относиться особо не лихачить, металл накапливает усталость. На наших дорогах и америкоса хаммера убить за год можно :) Зато если дорога хорошая, ловил себя на мысли, что авто 20 лет, а идет тихо, надежно, комфортно. Есть с чем сравнить по работе покатался на разных так сказать казенных авто.

В салоне меня все устраивает, в багажнике запаска ездит :) размер не напрягает.

------------------

Каждый берет себе машину по деньгам. И в этой ценовой категории не так много выбора. Ауди, фольц, японец и наш родной таз 5-летней выдержки.

Я выбрал 80-ку и не жалею.
    Добротность., Управляемость., Ремонтнопригодность.
    Нет кондея
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Проходимость
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Аудюшка 80 "бочка"
    Audi 80 1.8 MT (88 л.с.)
    Хороший качественный неприхотливый немецкий автомобиль. Сборка и качество материалов на очень хорошем уровне (не каждый новый авто отличается этим) Комфорт при вождении(подвеска очень мягкая идет пла
    Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010