Отзыв владельца про Audi 80 1993

Отзыв владельца про Audi 80 1993

Обновлён 11 февраля 2019251863
Год выпуска 1993, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (90 л.с.)
Являюсь счастливым обладателем ауди 80, выпущенным в 1993 году. Двигатель - 2.0, моновпрыск. Машинка, конечно, не новая, но меня не подводит. Если вы ограничены в бюджете, то гораздо лучше купить подержанного немца, чем покупать жигуль.Из плюсов качественная шумоизоляция все таки немецкий авто , качество пластика отделка салона на уровне,удобные сидения ,полностью оцинкованный кузов практически вечный,запчасти не дорогие ,двигатель надежный.Достаточно не низкий клиренс, можно смело ездить в деревню, на дачу .Вот такой вот Ауди этот, бюджетное авто в наше время . Отличная тачка, едет ровно, держит дорогу, повороты проходит хорошо. А что ещё надо? Да, может не так уже и пристижно выглядит, но она едет, а это то, для чего машина и создавалась!!!
    Качество сборки, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Подвеска
    Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Итак, мой бывший (до сих пор не знаю радоваться или плакать:) автомобиль это легендарная Ауди 80 (серебристого цвета) в кузове B4 с двигателем АВТ 2.0 литра мощностью 90 л.с; 92 г.в., 5-ст. МКПП, с
    Premium brand second hand
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте все автомобилисты! покупая примерно год назад свою ауди 80, считал и отчасти считаю до сих пор, этот автомобиль отличным транспортным средством. Однако улеглась покупная эйфория и

sergei karag

29 апреля 2009

Непростая бочка
    Audi 80 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Проживая в культурной столице нашей страны, меня наконец осенило, что я могу внести свой вклад к образованию пробок в городе. Т.к. водительские права были с 18лет, а авто не было, решил я исправит

Александр Владимирович

25 марта 2016