B4

B4

10 февраля 20059919
1,0
Год выпуска 1994, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (90 л.с.)
Audi80 B4 1994г.в. у меня появилась в 2002 году, по России она не ходила, поэтому состояние было супер. Ходовые качества на высоте, пластик панелей не трещит, все приборы работают, в салоне место на 4-х человек достаточно, чтобы ехать на дальние расстояния. Двигатель 2.0 моновпрыск 90лс. Лошадей маловато, согласен, но вот тяга на низах супер, про коробку иногда забываю. на 4-ой хоть до 20кмч тормози, а потом на газ и она с легкостью подхватывает, с многоклапанными (А4 1.8 20V) такого не получишь, сразу заглохнет. 180 ходил с 4 пассажирами в салоне + я, можно было и быстрее, но страшновато как то по нашим дорогам. правда потом масло доливать пришлось, но это норма при таких скоростях.

Пошел 3-й год как она у меня, 50000 проехали вместе. думаю стоит упомянуть о ремонтах:

1.Замена всех ремней (ну это необходимость для каждого БУ авто)

2.Случилась беда с сервоприводом дроссельной заслонки, холстые обороты плавали, заменил.

3.Передние стойки

4.Топливный насос загубил по своей глупости, покатался на пустом баке.

5.Задние тормозные диски, чувствую передние тоже надо менять бьют при торможении.

6.Передние рычаги из-за сайлентблоков. Можно конечно только сайлентблоки поменять, но говорят это не надежно.

Стоит ли упоминать про тормозные колодки и свечи, ведь это расходный материал.

По деньгам она сейчас как 10-ка стоит, а по качеству сами оцените: какая 10-ка, ABS-ом, Airbag-ом оснащается? Да и на светофорах она порвет любую.
1,0
    Качество сборки, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Подвеска
    Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Итак, мой бывший (до сих пор не знаю радоваться или плакать:) автомобиль это легендарная Ауди 80 (серебристого цвета) в кузове B4 с двигателем АВТ 2.0 литра мощностью 90 л.с; 92 г.в., 5-ст. МКПП, с
    Premium brand second hand
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте все автомобилисты! покупая примерно год назад свою ауди 80, считал и отчасти считаю до сих пор, этот автомобиль отличным транспортным средством. Однако улеглась покупная эйфория и

sergei karag

29 апреля 2009

Непростая бочка
    Audi 80 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Проживая в культурной столице нашей страны, меня наконец осенило, что я могу внести свой вклад к образованию пробок в городе. Т.к. водительские права были с 18лет, а авто не было, решил я исправит

Александр Владимирович

25 марта 2016