Отзыв о 100-ке.кузов44

Отзыв о 100-ке.кузов44

8 января 20152499
Год выпуска 1984, владею 6-12 месяцевМодификация 1.9 MT (100 л.с.)
Купил 100-ку 84г.в двиг1.9 .5 ЦЕЛИНДРОВ кузов 44.владел год-полтора .двиг. был мягко говоря ушатан.кап. ремонт(замена гильз и поршневых колец.и направляющих клапанов)не помог.на третьей в гору как не тянула до так после капиталки тоже(не смею утверждать)но возможно причина была не в движке.карб был от ваза 08и пинбург 1Е2В (предположительно от БМВ)В остальном кузов на отлично(как вариант он либо гнилой. либо нет)каробка в идеале (не разболтана и не вылетала)передачи включались четко.Передняя подвеска простейшая(после замены рычагов цена вопроса была 1900р за штуку я о ней не вспоминал).по тормозам передние без проблем. задние(дисковые)быстро умирает механизм ручника.в остальном без нареканий.Самый высокий клиренс среди легковых.и не только ауди.ИТОГ//машина хороша в своем сегменте автоВАЗ даже новый отдыхает.
    Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

AUDI-100 C3 автомобиль века !
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Авто просто супер,любит ласки и немного внимания со стороны владельца. Будет внимание и она ответить взаимность и надёжностью!Подвеска - проще этой подвески нет наверное нигде, спереди 2 шаровые со ст

vit21207

5 декабря 2019

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009