Ауди за 20. КРЕЙСЕР

Ауди за 20. КРЕЙСЕР

28 сентября 20106535
Год выпуска 1983, владею менее 6 месяцевМодификация 1.9 MT (100 л.с.)
Привет всем.На самом деле я только начал свои отношения с этой машиной.Взял за 20000 деревянных. Машина по кузову в Практически оч.хорошем состоянии. Машину брал по знакомству у одноклассника.Он всю жизнь работал в сервисе, машину взял и сделал поменял шрусы, лобовое, крыло покрасил и.т.д.В целом машина смотрелась на отлично и ездила также. Комплектация правда минимальная да ещё и карбюраторная(( После продал другу, а он нехороший человек капот забыл закрыть, в следствии треснутое лобовое и помятый капот. Потом радиатор потёк и вакум полетел. И нихрена он нат ней не ездил стояла год! Жалко было машину. В общем взял я эту малышку поменял радиатор (2400) и помпу (2250), всё привезли из Белоруссии и начал кататься отличный аппарат, только жалко ручки дверей летят часто(( Вообще говорят по запчастям многое подходит от 41 москвича. НО факт долго этои запчасти не ходят. Честно мне хотелось бы узнать сколько стоит её содержание пока что я конечно не жалуюсь но вот во что оно может вылиться?? По мере владения автомобилем буду освещать сколько чего стоит и ломается. Жду советов и ваших мнений по этому вопросу.
    Здоровенная., Мягкая.
    Пока нет!
    Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    AUDI-100 C3 автомобиль века !
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Авто просто супер,любит ласки и немного внимания со стороны владельца. Будет внимание и она ответить взаимность и надёжностью!Подвеска - проще этой подвески нет наверное нигде, спереди 2 шаровые со ст

vit21207

5 декабря 2019

Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009