Просто зверь

Просто зверь

13 февраля 20194287
Год выпуска 1987, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (112 л.с.)
Машина-зверь. Прет как танк, выглядит как танк))). В плане надежности, ну, это немец. Тут даже сказать нечего. Бывало, конечно, капризничал, но при порядочном уходе ведет себя хорошо. И, конечно, не девчачья машина, в плане ухода нужен мужик с руками .С ремонтом, когда случалось, очень напряжно, ибо в сервисах днем с огнем не найдешь мастера, который может и хочет возиться со старым немцем. Знатоков искать почти как воду в пустыне. Большая часть сервисов даже смотреть отказывались.
Но зато меня даже подрезать не рисковали)))). Девочка в танке - это видно намного страшнее, чем просто "обезьяна с гранатой".
Внутри просто жить можно))). Для крупных мужчин самое оно, чтоб коленки уши не терли. Не продала бы, если б нормально водила. Но пришлось смириться с тем, что вождение не моё.
    Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009

"Друзей не продают"!!!
    Audi 100 1.9 MT (100 л.с.)
    Всем хорошего!!! Начну все по порядку, Авто у меня с 1997г!!!"брал" на рынке, на тот момент еще толком не представлял чего именно я "хочу"!! (было "золотое" время массового ввоза подержанных иномарок

18 апреля 2009