Моя машина AUDI 100

Моя машина AUDI 100

23 сентября 200410869
1,0
Моя машина AUDI 100 - 44 кузов. Я её люблю и уважаю, эта машина не раз меня выручала в трудную минуту.

Цвет у неё - серо-зелёный, с виду она старенькая и покоцанная, но "бегает" очень хорошо, и даёт фору на светофоре нашим девяткам и десяткам.

Я живу в Махачкале, каждый день езжу по городу, в выходные в горы, а летом - на море. Для моей машины практически нет преград - мы с ребятами залезаем на ней туда, где ни одна другая машина не проедет. А зимой моя переднеприводная AUDI легко оставляет позади "Мерсы" и "БМВухи". (Уж извините, если что не так, но AUDI - это сила, я фанат марки AUDI, и не потому, что у меня "сотка", а чисто по своим убеждениям, я готов часами спорить с поклонниками других марок и доказывать что AUDI лучше).

Сейчас пробег моей машины 166 000. Серьезно ремонтировать не приходилось ни разу. Ходовая - "вечная". Мотор вообще не разу не трогали. Я считаю, что ни одна другая марка столько бы не выдержала.

Иногда мне говорят, это "сарай" и от него нужно избавляться но я так совсем не считаю так как за те копейки, за которые я её продам, я никогда не найду другой такой хорошей машины. А эта мне дорога и я её никогда не продам, лучше пусть ездит до последнего, чем я увижу, как её разобрали на запчасти.
1,0
    Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

AUDI-100 C3 автомобиль века !
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Авто просто супер,любит ласки и немного внимания со стороны владельца. Будет внимание и она ответить взаимность и надёжностью!Подвеска - проще этой подвески нет наверное нигде, спереди 2 шаровые со ст

vit21207

5 декабря 2019

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009