Старый конь

Старый конь

18 мая 20182521
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 2.6 MT (150 л.с.)
Решил написать отзыв об этом автомобиле.Нужен был временный авто,Российскую не рассматривал,проще было уж тогда на такси ездить,искал не дорогую и не ломучую иномарку,почему остановился на этом автомобиле,ну во первых такая была у друга  в начале 90 годов,а во вторых это действительно машина в полном объеме этого слова.Купил,но так как это иномарка-немецкое авто,значит надо ее привести в порядок,а то,что получается ездить на иномарки,а иметь ощущения как от жигулей,соответственно детали покупались или оригинал,или дорогой заменитель,не хотелось ездить на немецком авто собранном из китайских заменителей,итог после ремонта,авто стало радовать всем,кроме цены в которую она в итоге вылилось,с условием того,что внешним видом я не занимался.Подведение итогов-машина действительно классная,найти такое авто в хорошем и отличном состоянии,это одно и тоже,что искать иголку в стоге сена,поэтому прежде чем покупать такой автомобиль,задайте себе вопрос,на какой промежуток времени вы его берете,если на год,можно даже и не рассматривать,за исключением редких экземпляров,которых остались единицы,но они стоят дорого,за эти деньги можно взять авто как минимум на 10 лет свежее и которое после вы легче продадите,одним словом авто для тех кто в них понимает и покупает на долгосрок,лично я вложил в авто после покупки денег на сумму примерно 200 тыс.рублей,соответственно потери при продаже за владения авто составят примерно 100 тыс.рублей,по этому решил,вначале куплю себе очередное авто,а это выставлю на продажу и буду ждать человека,который в них понимает и их ценит,а нет,значит оставлю для зимней эксплуатации как 2 авто,не кому свое мнение не навязываю,это мой опыт владения ауди 100 с4 2.6
    Качество сборки, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн салона, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013