Корабль

Корабль

3 мая 20193614
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (133 л.с.)
В целом, не смотря на проблемы с двигателем, машина очень хороша для своих лет. Комфорт и тишина в салоне выше, чем у машин более свежих годов. Ходовые качества автомобиля так же прекрасны, как и он сам. Рычаг кпп можно переключать 2 пальцами, вращать руль — одним. Электрические зеркала, стеклоподъемники и люк в два положения, розетка для заднего ряда, много места в салоне и шикарные условия для задних пассажиров. Когда ты за рулём этой машины, ты как капитан огромного фрегата, бороздящего просторы бетонных джунглей. На дороге тебя уважают и пропускают, даже если этого не нужно. Ловить восхищенные взгляды прохожих и водителей соседних рядов — бесценно
    Комфорт, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013