Качественный, но уже возрастной автомобиль

Качественный, но уже возрастной автомобиль

8 августа 20127352
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 2.6 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток.  Решил поделиться впечатлениями о моем авто, а именно Audi 100 , двигатель 2,6, 150л.с. на автомате,  1994г.в.

Взял можно сказать не глядя в январе 2012г, с пробегом 245 000км, и явно битой мордой(наспех сделанной),  сразу пришлось менять  один выпускной коллектор, ГРМ, роллики, масло, и маслосъемные колпачки. На все это с работой ушло 30 000 наших денег.

Доро

Для своих лет машина вполне пригодна, на трассе при 120-130 расход чуть менее 10литров 95го, в городе 14 литров,  дорогу держит очень хорошо, по ходовым качествам вообще все устраивает, только если клиренс повыше, при парковки бордюры можно цеплять. В салоне все очень просто, подогрев сидений  которые велюровые, обогрев заднего стекла и зеркал, электрические регулировки зеркал, парктроник,   и неработающий климат контроль)).

В начале лета внезапно, стала пробуксовывать коробка, а через 5 минут машина встала и не хотела даже трогаться, подумал что попал на коробку, оказалось все гораздо банальней, треснул шланг охлаждения, родные стоили по 7000 за штуку, а надо два, выход найден был покупкой маслостойких шлангов за 800руб, и заменой масла. После этого никаких проблем с автоматом нет.

Запасные части к данному автомобилю не скажу что сильно дорогие, но вкладываться иногда надо, хотя куда без этого.

В общем машиной доволен, но чувствую скоро буду продавать, т.к. слишком большой уже возраст.

Будьте взаимовежливы.
    ремонтнопригодность
    возраст
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013