Для тех, кто выбирает

Для тех, кто выбирает

22 января 201211909
Год выпуска 1991, владею 2-3 годаМодификация 2.3 MT (133 л.с.)
.Доброго времени суток.Из своего опыта скажу, машина надежная, а для своего возраста -сверхнадежная, очень комфортная, отличная эргономика. Брал из соображений комфорта, надежности и бюджетной эксплуатации. Многие советовали за те же деньги почти новый ланос или логан и т.п. или почти новый ваз...  ну не конкуренты они сотке.. ни как.  По бензину возможно, по комфорту ну далеко не то, по текучке сотка подешевле многих будет. Читал предыдущие отзывы... ну если ты гонщик до мозга костей ну зачем ты купил автомобиль предназначенный для комфортного и безопасного перемещения ?!! гонки на 2 тоннах- купи себе газель . машина за время эксплуатации только радует(тьфу тьфу тьфу), да без кондея, ну ничего. Боялся за автомат, так если не вы...ся так он и прослужит ещё лет  х.з. сколько. А купить контрактный или переделать на механику- не дороже ремонта коробки 4-6 летнего авто будет. ВСЕ РЕМОНТОПРИГОДНО!!!! инжектор... один раз настроил с прямыми руками и забыл. масло лью синтетику... ну кушает ,так при 160км/ч обороты к 5к подгребают, а автомат 4 ступка... (это наверно главный минус моего авто).. не хватает 5 ой передачи. при езде до 120 км расход масла 1-2 на 10000.  посмотрите на новые роверы... жижу в них ведрами льют..  дорогу держит великолепно, зимой вообще без проблем,не джип конечно, но и не лезу  канавы в брод брать. Зимой под сотню по снежной трассе- не фанат,голова на месте, в связи с чем  машина не пробуксовывает и не уходит в занос и т.п... в общем главное не купить авто у криворукого убийцы прекрасных автомобилей.
    Комфорт, надежность, дизайн, бюджетность обслуживания
    4ст акпп, трудно найти не убитую, больше не выпускают
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013