Махнул не глядя

Махнул не глядя

6 апреля 20118840
Год выпуска 1989, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Это у меня вторая сотка. Первая была с 1998 по1999 год. Нареканий ни каких,но пришлось поменять её на нашу -отечественную.После этого у меня был один отечественный автопром. И вот мне мой дружок подгоняет десятку ,хоть 2000г.в. но состояние зер-гут (умеют перекупы лоск наводить). За год что у меня был этот унитаз я думал сума с этой десяткой сойду. Но тут один крендель пригоняет сотку с МОСКВЫ (1989г.в 115л.с 2литра двигатель RT,5 цилиндров, переходная)  Я МАХНУЛ НЕ ГЛЯДЯ,проблемы с топливом были, и датчики менял и бензонасос не хрена -машина не едет, расход как на ракете. Решил переделать на карбюратор-получилось. Конечно проблемы были, коллектор нашёл без проблем, карбюратор с НИВЫ, единственное что пришлось под коллектор плиту специальную тчить чтобы закрыть окна в блоке так как на зтом двигателе впрыск сфорсунок присходит не в блок а в впускной коллектор. Пробовал бензонасос с печки запора, не тянет. Сейчас стоит с СУБАРУ роторный проблем за год не возникало. После переделок стало всё на свои места т.е ни каких проблем. Расход 9л на 100. В общем сотка машина что надо
    салон, неприхотлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013