Ошибка в 16000 бакинских

Ошибка в 16000 бакинских

27 октября 20109220
1,8
Год выпуска 1992, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (101 л.с.)
Основано на реальных событиях!

Покупал Ауди 100 кузов 45 1992год выпуска в 1996 году за 16000 долларов США в городе Новосибирске. Жил в городе Кемерово. К слову сказать таких авто в то время в городе было ровно 2: моя и не моя. Пробег -если верить перегонщику был 85 тыс.км. Первое ощущение за рулём не забываемо, как первая любовь - капот уходит в даль, машина на дороге как крейсер и прочее, что треплют Аудиводы.. Через неделю-крякнул подшипник ступицы. Через два месяца обнаружилась течь в радиаторе, через полгода приказала долго жить коробка передач-слава богу механика! Но от того не легче-на заказ 3000 долларов! В итоге 2 месяца пешком-пришлось  купить ВАЗ-2108. Ауди стояла в ремонте около 7 месяцев. Затем с помощью подвернувшегося варианта коробка была сделана и Ауди вернулась в строй. Полгода всё как обычно: перебор подвески раз в полгода, периодические глюки в системе охлаждения, приветики от электрики, то течи в гидроусилителе, от с моторчиком щёток стеклоочистителей. Откровенно слабый свет:хоть ближний, хоть дальний! Очередная неприятность произошла как всегда на трассе за 250 км от дома и любого сервиса - загнуло клапана и оборвало ремень.На удивление быстро всё было сделано-всего за неделю. За весь период владения пробег составил более 300.000 км. Длительные попытки продать хотя бы за 7000-9000- долларов не возымели успеха! Ввиду огромной ремонтопотребности данной марки была продана подвернувшемуся фанатику Ауди за 3000 долларов за 5 минут. Потом встретив его узнал, что он потратил на неё после покупки ещё 4000$/
1,8
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013