Ауди 100

Ауди 100

9 декабря 200911681
Год выпуска 1991, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (101 л.с.)
Привет всем. Хочу поделится опытом владения своим авто audi100 1991г.выпуска. Брал у совершенно незнакомых людей. Машина была бита в зад и не очень грамотно восстановлена. Даже не вооруженным взглядом это было видно. Ну да ладно,на геометрии это никак не отразилось:))) А теперь о двигателе (а то щас на меня накинутся что audi100 и 101л.с это позор))) AAE-не плохой двигатель. Скоро два года и единственное что я с ним сделал поменял ремень грм (масло не в счет). Для гощиков конечно он ну очень слабый. Хотя где мощь и драйв, там и расход бензина. Ездил на ней на юга в один конец 1470км. Сжег туда и обратно 200 литров бензина. А теперь о расходах. Было поменяно: сцепление -4500, подшипники задней ступицы-900р две пары, рычаг передней подвески (хотя можно было и не менять))) троса ручника-1200р, колодки перед-1300, зад 700р. И тормозные диски-3000р. И это все за 55000км пробега. Все работы произведены собственными силами. Про масло, резину и тд.тп. не пишу, так как это нормальное явление для любой машины. А теперь самое главное: страна ввоза-Литва!!! Может мне просто повезло? В целом отличный автомобиль, особенно радует салон, управляемость и бензобак в 80 литров, про шумоизоляцию я молчу, красота. И что бы мне там не говорили, нашему автопрому даже до этих машин ох как далеко. Всем удачи на дорогах!
    Шумоизоляция,, управляемость,, просторный салон и багажник,, ну и внешний вид до сих пор смотрится хорошо
    Шаровая меняется только в сборе с рычагом. в боковые зеркала видно только по задние стойки, а корма не маленькая.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013