Audi 100 1994 — отзыв владельца

Audi 100 1994 — отзыв владельца

22 декабря 20189313
Год выпуска 1994, владею 2-3 годаМодификация 2.3 MT (133 л.с.)
2года и 6 месяцев владел автомобилем. Ездил на расстояния каждый день 70-100км, и периодически 1000-1900км  проблем не было. Но чтобы проблем не было после покупки заменил все резиновые элементы в подвеске, подушки под ДВС и МКПП, сальники распредвала и коленвала, рулевые тяги и наконечники. а также аммортизаторы и передние пружины, установил аммортизатор на рулевую рейку. Установил распорку на передние чашки.
 Фары даже лизованные слабо светят, только ксенон помогает.
После сделанного мной автомобиль раскрыл свой потенциал. Для своих лет прекрасно управляется проходит повороты. И по прямой 200км в час не проблема, только следите за индексом скорости резины.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Время берет своё, Балка в задней подвеске
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013