AUDI 100 (C4)

AUDI 100 (C4)

23 сентября 200420697
У меня автомобиль AUDI 100 (C4). До этого был ВАЗ-21093 1996 г.в

AUDI 100 - хороший автомобиль и очень быстрый. Я пригнал её из Германий в 2002 году. Машина выпущена в 1994 году, двигатель 2,6 литра.

Расход бензина по городу около 15 литров - так как езжу я быстро, ведь мне 19 лет. СО вчетофором ухожу с пробуксовкой на первой, вторйо и даже третьей передачах. На трассе при скорости 200-220 км/ч расход - 12 литров на "сотню". Разгон до 100 км/ч занимает 6,0 с.(если стоит турбонаддув).

С места и по трассе обгонял BMW-525, Mercedes 230, C 180, и Toyota mark II (остальные не хотят гоняться).

Подвеска достаточно мягкая, салон большой и удобный, обшит кожей. Кондиционер с климат-контролем облегчают жизнь летом, а АБС помогает зимой и в дождь.
1,0
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013