Отзыв автовладельца Audi 100 1991

Отзыв автовладельца Audi 100 1991

23 января 20193544
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 2.8 MT (174 л.с.)
Отличный автомобиль! Для своих лет кузов в хорошем состоянии, что очень важно, оцинкованный. В обслуживании очень простая, ни разу не обращались в авто сервис, все можно отремонтировать своими руками, если они из того места растут. Ездили неоднократно на Азовское море отдыхать. Ни разу не подводила. Заводилась в любой мороз без проблем. Двигатель мощный, что дает уверенности при обгоне. Салон комфортный. Зап/части сравнительно не дорогие, очень много аналогов оригинальным зап/частям.Масло от замены до замены.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Цена, Подвеска, Комфорт, Габариты, Динамика
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013