моя альфа

моя альфа

15 октября 20163599
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (165 л.с.)
Отлично сбалансированная машина, очень хороший разгон и управляемость, авто позволяет получать от езды сплошное удовольствие и адрианалин. Поверте у меня до нее было много авто и не одна так не впечатляла даже БМВ 5 этого же года с таким же обЪемом.АЛЬФА второй аппарат у меня  на выезд, а на каждый день есть другая машина.Итальяшки все таки умеют делать красивые и легко управляемые авто у них этого не отобрать, да постоянно надо следить за маслом и жидкостями, обязательно проходить ТО вовремя(как и на бмв и других авто) - но оно того стоит, поверте ребята!!!Прочитал много отзывов но но в конце владельцы пишут - мне скучно без нее или не могу пересесть на другую(ТОЙОТА) и я их понимаю, потому что такова драйва на них реально не получишь, не говоря о внимании со стороны прохожих,не заметил этого когда ездил на бехе и на других тачках.По салону автомобиль очень хорошо и удобно скомпонован, качественные отделочные материалы, очень удобные сидения, хорошая и прочная кожа, отличная строчка, ни чего не скрепит, не гремит.Подвеска жесткая  и надежная, не дорогая в ремонте, тормоза отличные меня во всем устраевает, дорогу держит супер .Машина также как и все со спортивным уклонам любит скорость, как и я в принципе, так что время от времени даю ей просраться (полезно)!!!Расход 12-15 по городу в зависимости от манеры езды, можно даже  98 но не частить на нем вообще мотор оживает, злоупотреблять нельзя!!!Шумка отличная если сравнивать с новыми авто такого же класса!!!Вывод альфа ромео GT достойная машина за свои деньги, ремонт РЕАЛЬНО НЕ ДОРОГОЙ!!!найдете в интернете(не дилеры),запчасти тоже.СЛЕДИТЕ ЗА ТЕХНИКОЙ и ломаться она не будет, УДОВОЛЬСТВИЕ от езды неописуемая, динамика отличная трудно будет после нее найти альтернативу!!!
    динамика,качество,упровляемость,
    расход,низкая,жеская
    3,7
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Хорошая машина, но она должна изначально нравиться...
    Alfa Romeo GT 1.8 MT (140 л.с.)
    Никогда прежде не писал сюда отзывов, но с машиной в скором времени планируется расстаться по причине переполнения автопарка - чувствую своим долгом по отношению к ней хотя бы поделиться впечатлениями

sims97

20 февраля 2016

Без мата вообще не могу говорить об этой машине
    Alfa Romeo GT 2.0 MT (165 л.с.)
    Покупали машину в Мэйджере. Был выбор брать Инфинити G37 или альфа ромео. Склонились в пользу альфы по нескольким причинам: 1. Мечта юности, 2. Прикольный дизайн, 3. Директором салона был быв
    1,8

mefisto1976