Объективно

Объективно

Обновлён 29 декабря 20128879
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Альфа 33 была очень старая 93 года, несмотря на возраст прослужила мне 7 лет, капремонта не было, заменил только ходовую, кольца, сцепление и глушитель в сборе, кое-что по тормозам, хотя это всё изначально хреново работало, зато после ремонта машина просто ракета, управляемость, экономичность, бешеный разгон, но продал, возраст и просто надоела... Тем не менее, у неё уже 4 владелец и она до сих пор ездит! Альфа машина своеобразная, сложная в обслуге, надёжность на 3 балла, но там очень хорошие моторы, если вовремя менять ГРМ и лить итальянские масла, то проблем не будет! Альфа оставила приятные воспоминания. Другое дело-для Альф нет сервисов нормальных и гемор с з/ч, долго едут, дорогое обслуживание, 3000 баксов в неё вложил за эти годы на ремонт, и многое только с разбора.

Плохой металл!!! Пришлось варить пороги! Зимой не очень тепло в салоне,но ездить можно.
29 декабря 2012

Продолжение

2 года откатал без проблем, заменил только сцепу и расходники.Ещё через год машина была удачно продана,предложили хорошую цену знакомые,я и продал. Год ещё на машине покатались и она новым хозяевам надоела,так как,по их словам, слишком тесная и маломощная,несмотря на то,что она у них не ломалась ни разу ! Машина уехала в Питер вроде как, дальнейшая судьба неизвестна. Что сказать? Хороший авто,но не для нашего климата, сильно гниёт (ФИАТ моторз, те же жигули), мотор и коробка отличные! Для летних покатушек - просто кайф! Всем удачи на дорогах!
    управляемость, экономичность, хороший мотор
    единицы нормальных сервисов, сложность и дороговизна обслуживания, многие новые з/ч сняты с производства, повышенная коррозийность
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Комфорт, Обзорность, Подвеска
    Альфа Ромео 33 из 90х годов
    Alfa Romeo 33 1.5 MT (97 л.с.)
    Помещаю отзыв с некоторым опозданием на данный автомобиль т к даже по современным меркам обладает хорошими техническими характеристиками. Купил машину в 1996 году в Бельгии с пробегом 51 т км. Межсерв

Mark158

7 ноября 2013

33-я альфа
    Alfa Romeo 33 1.5 MT (105 л.с.)
    Дело было в Москве в девяностые, тогда я еще ничего не знала ни о легендарности марки, ни о эстетике и философии итальянского автопрома, и кроме лянчи гаммы из далекого детства ни с чем итальянским не

trapstar

22 декабря 2011

Скажите НЕТ наркотикам!
    Alfa Romeo 33 1.7 MT (132 л.с.)
    любите ездить? любите ездить быстро? тогда не покупайте себе это.не подсаживайтесь на наркоту.так,как третта тре с мотором 30747 не может ездить ни один автомобиль. ни один автомобиль не вызо