Попадалово

Попадалово

1 сентября 200729421
владею 1-2 года
Всем привет хочу вам рассказать, что такое ар 166. Это не рациональный вклад денег и нервов. Не понимаю, почему их покупают люди, я не имею в виду альфистов, они своеобразные люди. Купил год назад вроде ничего, ездила, нравилось, но как началась сыпаться все лезь в петлю, я человек не бедный, но деньги считать умею из "плюсов"

-приятный кожанный салон

-хорошая динамика

-экстравагантный внешний вид

-хороший набор опций

Пожалуй всё, все эти плюсы перекрывает один минус - стоимость запчастей и их наличие оптику б/у вообще не найти, а если лопнуло стекло, то меняй сразу фару (9000) в моем случае передняя подвеска 6 рычагов оригинал с заменой 30000. Задняя только два нижних с заменой 20000, и понеслось ремни ГРМ с роликами, ремень генератора, сход развал и т.д. С учетом того, что кустари не связываются с альфами, а спецы дерут три шкуры. в итоге вложит чуть больше 3000у.е. Прокатился в Киев и обратно и алюминиевая подвеска начала хандрить!!!  Плюс закончилось сцепление, наеб...ся вариатор и начали плавать обороты, движок  в не убитом варианте масло жрет как слон, коробка потекла, в общем, проблем по агрегатам и движку еще тысяч на 80. В общем, покупаешь машину за 15000 у.е и за два года столько же вкладываешь и продаешь ее за10000-12000 ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!! Общался с теми, кто на альфах ездит (пересекался в сервисах) все как один хотят альфы скинуть и взять что-нибудь более практичное (японцев или немцев). В общем, альфа это огромное попадалово на деньги!!! И не надо слушать альфистов, которые кричат, что альфа рулит, они люди больные, есть авто за те-же деньги, гораздо лучшего исполнения!! И не надо писать противоречия, мотивируя это убитостью моего авто, все они эти альфы одинаковые !!!
    Их гораздо меньше, чем минусов
    Ужасно дорогое обслуживание.
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт
    Всем влюбленным посвящается
    Alfa Romeo 166 2.5 MT (190 л.с.)
    Всем влюбленным посвящается… (Все это я пишу не для того чтобы каким бы то образом облить грязью Альфа Ромео. Напротив. Эта машина оставила море эмоций в моей душе) Я ходил по рынку и подбирал с
    Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
    Alfa Romeo 166 2.5 MT (190 л.с.)
    Пожалуй, это самый подходящий подходящий заголовок для этого авто. Смотрел на 166ую я долго, хотел, но не думал что когда-нибудь куплю. Начнем с того, что изначально я долго не мог принять этот дизайн

10 ноября 2018

Два года с 166
    Alfa Romeo 166 3.0 MT (220 л.с.)
    Всем доброго дня, Смотрю давно никто не писал про 166. Хочу поделиться своим опытом обладания данного автомобиля. До Альфы был 210 МБ (очень хорошее авто, хоть и на ручке, да еще и 1998 г.в.), с

Sinner

5 октября 2011