Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда

27 ноября 20089265
владею 6-12 месяцев
За 4 дня в Москве пересмотрел кучу машин. Много было дезинформации по внешнему виду и техническому состоянию. И вот в конце предпоследнего дня, за улицу до машины (зрение плохое) понимаю: это ОНА. Как любовь с первого взгляда: не вижу, но чувствую.

В Воронеж долетел за 5,5 часов (больше 150-170 км/ч старался не ехать). Дорогу уступали все уважающие себя люди. Дома, Её все провожают взглядом, как редкой красоты девушку.

Надёжность. На стадии проектирования в ней заложено столько, что даже не догадаешься.Например, при аварии прекращается подача топлива (сравните с кино, где машины загораются). Пару раз подрезали. Раз ночью на трассе при скорости 130, ушёл в кювет, при наборе скорости( а тормозить нельзя!) обошёл хама. Другой раз дамочка в городе, при моём обгоне, сама не предупреждая резко свернула влево. А дорога узкая. Руль АБС и тормоза не подкачали.

Внешний вид: делал великий Маэстро.Говорить здесь нечего.

Расход бензина 7л по трассе (если 90 км/ч :)). В городе 10 л. В среднем меньше 10 л.

Ремонтопригодность. Дорогие запчасти? У КИА маджетис не дешевле, и у БМВ, Мерса, АУДИ. Кстати машина самая дорогая в европейском классе "D".  Дороже АУДИ 4, БМВ 3, Ягуара и Кадиллака. Посмотрите каталог, кто не верит. Это при том, что итальянцам трудно конкурировать  с "великой тройкой". А ужиматься в цене уже не могут.

Конечно менять собираюсь свою красавицу. Хочу попробывать 166 модель ( 159 для меня дороговато). Почему снова "Alfa Romeo"? Потому что итальянки самые красивые и преданные:)

Всем хорошего настроения и удачи в выборе своей машины.

sudar@inbox.ru
    Незабываемый внешний вид
    Потеют стёкла:)
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Попытка трезвого взгляда!
    Попытаюсь создать объективный отзыв на данный достаточно редкий экземпляр, потому как многих Альфа манит (тем более когда ее цена начинает приближаться к цене Приоры), но не многии решаются на этот ша
    АР 156, 1998 г.в
    Добрый день, Всем! Обладателем Альфа Ромео 156, 2 литра, 155 л.с, МКПП, я стал аж в 2003 году. Так же, как и любой страждущий находился в поиске автомобиля. Вариант Альфа Ромео не рассматривался

4 мая 2007

Моя правда об Альфе 156
    Всем здравствуйте! Прочитав много отзывов, хотел бы и сам тут оставить своё мнение. Начну с самого начала: первая машина у меня была ауди через год купил хонду аккорд, а ещё год спустя я загорелся

Синий хэтчбек

20 декабря 2008