Машина РУЛИТ!!! Уже вот семь лет

Машина РУЛИТ!!! Уже вот семь лет

24 февраля 200716933
владею более 5 лет
Машинка рулит. Семь лет вожу!!!

Машина без проблем.Просто класс!!-)

Поломки есть, но мелкие.

Машина просто тащит сама!!! Придави педаль газа и уже за тридевять земель!

Сначало, перед тем как купить Альфу я не хотел её покупать: АЛЬТЕРНАТИВЫ БЫЛО МНОГО! Друзья говорили: "что Альфа ФФУУУ"!!!

Но я его купил!! Комфорт супер. Просто класс!!!

Безопасность пока не проверял и Слава Саломону!

Но пока только знаю, что 6 подушек просто класс-)

Но обслуживание извините- (конечно не такое как у мерседес, бмв и ауди, но недалеко от этих цен.
    Комфорт высшего уровня,, Скорость и манёвреность машины., Неугоняемость машины.
    Бензин аи95,, Мелкие поломки,, Дорогое обслуживание.
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Попытка трезвого взгляда!
    Попытаюсь создать объективный отзыв на данный достаточно редкий экземпляр, потому как многих Альфа манит (тем более когда ее цена начинает приближаться к цене Приоры), но не многии решаются на этот ша
    АР 156, 1998 г.в
    Добрый день, Всем! Обладателем Альфа Ромео 156, 2 литра, 155 л.с, МКПП, я стал аж в 2003 году. Так же, как и любой страждущий находился в поиске автомобиля. Вариант Альфа Ромео не рассматривался

4 мая 2007

Моя правда об Альфе 156
    Всем здравствуйте! Прочитав много отзывов, хотел бы и сам тут оставить своё мнение. Начну с самого начала: первая машина у меня была ауди через год купил хонду аккорд, а ещё год спустя я загорелся

Синий хэтчбек

20 декабря 2008