Акура. Без комментов!

Акура. Без комментов!

2 февраля 201010128
Год выпуска 2005, владею 3-5 лет
Уважаемый!

Приведите хотя бы несколько веских доводов, что Лексус ГС300 лучше Мерседеса Е-класса, БМВ 5-й серии или Ауди А6. То, что немецкие бюргеры пересаживаются на японцев - причём отнюдь не на Лексусы, а простые Ниссаны, Тойоты и Мазды - так ведь они пересаживаются не из-за того, что Мерседес дешевле в обслуживании, чем Лексус. Это отнюдь не так. Они пересаживаются из-за глобальной экономии на всём: езда на простой японской машине в несколько раз дешевле, чем езда на той же большой тройке и на том же... Лексусе. Не заблуждайтесь. Тойота как раз и не знает толком (и сама кусает локти), как взять европейский рынок, т.к. там не только консервативное население, но и реалистичное, приземлённое. А показатель роста доли Лексуса в ЮВА, ЛА и США - это не та цифра, которой стоит оперировать, т.к. самые требовательные покупатели именно в Зап. Европе, а не в перечисленных выше регионах.

Оперируйте аргументами, а не эмоциями. Тем более, когда предлагаете сравнивать с Опелем, считая это произведение Дженерал Моторс немецкой машиной...

Сам эксплуатировал и шведов, и наши машины, и новые японские агрегаты, но всегда была идиотская мечта пересесть на немца. Удалось и не жалею. И заработал я на него, не обворовывая наше гос-во и наших, пенсионеров. Глупо писать здесь, что все, кто чего-то добился в жизни - воры, бандиты и проч. Зависть - плохое чувство, а именно она, судя по всему, движет многими, кто здесь хаит немцев. Жаль.

P.S. Ничего плохого о японцах не скажу - надёжны, современны, в меру интересный дизайн. Был доволен, когда владел, но всегда хочется двигаться вперёд.

Всем удачи и уважения. И не только на словах в начале своих опусов...
    Дизайн, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Управляемость
    Проходимость
    Отличная и необычная машинка
    Acura RSX
    Выбирал в свое время для жены между селикой и rsx, только на автоматах. В итоге - посидев в обоих машинах понял, что у тойоты салон уж совсем примитивен и материалы применяются ужасно низкого качества

Teamleader

24 февраля 2010

Acura RSX отличное купе за свои деньги
    Acura RSX
    Здраствуйте. Отзыв решил написать после года владения этим автомобилем. Хочу сразу сказать, что выбор был черезвычайно долгим среди автомобилей купе до 1 миллиона. Начиная от стареньких купе (до 20

Jagannaf

15 мая 2013

RSX type S
    Acura RSX
    Здравствуйте. Мне абсолютно не понятен предыдущий отзыв по отношению к обсуждаемому автомобилю: зачем в спортивном авто возить пассажиров на заднем сидении, да еще с ростом под 2 метра? Багажник визуа

Doctor M

9 января 2007