Acura MDX - отличная машина!

Acura MDX - отличная машина!

17 августа 200717982
владею 1-2 года
Владею ACURA MDX почти 2 года

За 2 года эксплуатации проблем с машиной не было, в том числе и с  АКПП. (прошла реколл  в США по программе отзыва).

Отличная динамика. Очень нравится светлый салон и внутренняя отделка. Современный внешний вид даже на сегодняшний день.  Ремонта не требовала, поэтому по стоимости запчастей не могу сказать. Согласно паспорту можно использовать  без проблем любой (качественный) бензин от 92 до 98Ultimate. На 98 динамика еще лучше.

Отличный звук и мощный сабвуфер Bose.  Заводилась зимой при любой температуре. Очень быстро прогревается салон. Отличный климат контроль. Никогда не потеют окна!  Грязи на окнах намного меньше чем на седане.

Большие удобные зеркала и хороший обзор.   Удобные сиденья, достаточно места для водителя.  Относительно небольшой налог (243 л.с  меньше 250) и низкий тариф страховки, в связи с малой угоняемостью.

Слабые места б.у. акур:

Передние стойки  и амортизаторы пришлось поменять для более комфортной езды (подошел срок замены).

В России не работает навигация

Все параметры в милях и галлонах

Можно проигрывать CDR диски, но нет поддержки mp3, поэтому использую FM модулятор

Полный привод работает только до 2 передачи

Принимаются только нечетные частоты радио.

Конечно, если сравнивать б.у автомобиль с машинами 2007 модельного ряда, она уже уступает по дизайну и функционалу, но в своей ценовой категории (25 - 30 тыс.дол.), по прежнему не имеет конкурентов.
    см.выше
    см.выше
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007