Владел более 5 лет

Владел более 5 лет

15 августа 20161769
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (265 л.с.) 4WD
Крайне не надежная коробка или мне так не повезло, перебрал не на долго ,

В задней подвески постоянно летят сайленблоки рычага продольного, подшипники колес и это при езде до 100км , больше не давал.   Тормоза говно полное, двигатель сказка, подвеска ну очень жесткая, любитель хонд 7 по счету, намотал тысяч 150 на этой, внешний вид и вместительность хорошая, а в остальном цивики и аккорды-лучше.
    Внешний вид, вместительность и удобства внутри, двигатель
    Коробка, тормоза, жесткая и подвеска требует постоянно вложений
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007